Christian Reher

Geschäftsführer

Telefon 0711 782399-11
Telefax 0711 782399-16

christian.reher@kfz-innung-stuttgart.de

Reiner Heinz

Technischer Außendienst

Telefon 0711 782399-0
Telefax 0711 782399-16

reiner.heinz@kfz-innung-stuttgart.de

Julia Kraft

Auszubildende

Telefon 0711 782399-21
Telefax 0711 782399-16

julia.kraft@kfz-innung-stuttgart.de

Mona Lochner

Finanz- und Rechnungswesen

Telefon 0711 782399-15 (vormittags)
Telefax 0711 782399-16

mona.lochner@kfz-innung-stuttgart.de

Jörg Pietsch

Zentraler Service

Telefon 0711 782399-11
Telefax 0711 782399-16

joerg.pietsch@kfz-innung-stuttgart.de

Heike Ruranski

Technischer Service / Schiedsstelle

Telefon 0711 782399-13 (vormittags)
Telefax 0711 782399-16

heike.ruranski@kfz-innung-stuttgart.de

Michael Schaal

Zentraler Service

Telefon 0711 782399-12
Telefax 0711 782399-16

michael.schaal@kfz-innung-stuttgart.de

Klaus Schwesinger

Berufsbildung, Prüfungswesen

Telefon 0711 782399-14
Telefax 0711 782399-16

klaus.schwesinger@kfz-innung-stuttgart.de

 
Home » Unsere Innung » Geschäftsstelle
Durch das Anklicken des Buttons "Ich stimme zu" erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies und der Datenverarbeitung durch die Webanalyse Piwik einverstanden. Detaillierte Informationen erhalten Sie unter Datenschutz.
Ich stimme zu