Christian Reher

Geschäftsführer

Telefon 0711 782399-11
Telefax 0711 782399-16

christian.reher@kfz-innung-stuttgart.de

Vanessa Cafisso

Auszubildende / Zentraler Service

Telefon 0711 782399-21
Telefax 0711 782399-16

vanessa.cafisso@kfz-innung-stuttgart.de

Reiner Heinz

Technischer Außendienst

Telefon 0711 782399-0
Telefax 0711 782399-16

reiner.heinz@kfz-innung-stuttgart.de

Mona Lochner

Finanz- und Rechnungswesen

Telefon 0711 782399-15
Telefax 0711 782399-16

mona.lochner@kfz-innung-stuttgart.de

Jörg Pietsch

Zentraler Service

Telefon 0711 782399-11
Telefax 0711 782399-16

joerg.pietsch@kfz-innung-stuttgart.de

Heike Ruranski

Technischer Service / Schiedsstelle

Telefon 0711 782399-13
Telefax 0711 782399-16

heike.ruranski@kfz-innung-stuttgart.de

Michael Schaal

Zentraler Service

Telefon 0711 782399-12
Telefax 0711 782399-16

michael.schaal@kfz-innung-stuttgart.de

Klaus Schwesinger

Berufsbildung, Prüfungswesen

Telefon 0711 782399-14
Telefax 0711 782399-16

klaus.schwesinger@kfz-innung-stuttgart.de

Bernhard Schäufele

Sonderbeauftragter,
Projektleiter "Verkehrssicherheitstage für Kids"

Telefon 0711 782399-0
Telefax 0711 782399-16

bernhard.schaeufele@kfz-innung-stuttgart.de

 
Home » Unsere Innung » Geschäftsstelle